फ्लैट में शव मिलने से मचा हड़कंप
बाहरी दिल्ली के रोहिणी सेक्टर 17 इलाके में एक शख्स का शव मिलने से मचा हड़कंप। मृतक की पहचान सेक्टर 16 निवासी दलबीर के रूप में की गयी है दलबीर के पास 3 आरटीवी बस थी जिन्हे वह चलता था जिस की उम्र तक़रीबन 35 वर्ष थी. पुलिस इस मामले की तफ्तीश करने में जुटी है दलबीर अक्सर इस फ्लेट में एक महिला के साथ आता जाता देखा गया था।
रोहिणी सेक्टर 16 के रहने वाले दलबीर पेशे से आरटीवी बस मालिक है वह कल शाम से ही अपने घर से गायब थे, और उसका फ़ोन भी बंद जा रहा था जिस से चिंतित हो कर उसके परिजनों ने उसकी तलाश जारी की आज दोपहर दलबीर के भाई के पास उसके ड्राइवर का फ़ोन आया जिसने बताया की दलबीर सेकटर 17 के एक फ्लैट में है और उसका शरीर ठंडा पड़ा। वह पहुंच कर परिजनों ने देखा की दलबीर अर्ध नग्न और बेहोशी की हालत में है और उसका शरीर नीला पड़ा हुआ है -पैरों में सूजन है परिजनों ने यह सुचना पुलिस को दी और शालीमार बाग़ स्थित फोर्टिस अस्पताल ले जाया गया जहाँ उसे मृत घोषित कर दिया गया
पुलिस को शुरूआती जाँच में पता चला है की दलबीर और उसके कुछ साथियो ने यह फ्लैट किराये पर ले रखा था संवाददाता के पूछे जाने पर परिजनों ने कहा की उन्हे इस फ्लैट के बारे में कुछ नहीं पता था. इस घटना के बाद से महिला का कुछ पता नहीं चला है पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया। मौत किन कारणों से हुई इसका पता लगाने पुलिस जुटी हुई है ।
Comments are closed.